Преимущества рассмотрения дела по статья 264 часть 1 ук рф в особом порядке.

• г. Ярославль

Преимущества рассмотрения дела по статья 264 часть 1 ук рф в особом порядке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ускоренный режим рассмотрения уголовного дела и наказание не может превышать 2/3 срока от максимального.

Доброго дня

назначаемое подсудимому наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания. Если санкция применяемой статьи УК предусматривает пять лет лишения свободы, в особом порядке может быть назначено наказание в размере, не превышающем трех лет, трех месяцев и 18 дней.

Здравствуйте поймали пьяного за рулëм, ч 2 ст 264.1 пытался скрыться от погони применяли оружие, некто не пострадал., имеется жена с 10 месячным ребëнком и жена беременна, на сроке 20 недель, какое максимальное наказание я могу получить?