Возникла проблема с оплатой штрафа за тонировку - что делать?

• г. Краснодар

Мне выписали штраф на 500 руб за тонировку. В базе нет. через кассовый аппарат сбербанка не берет. Надо ли его оплачивать и каким образом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно оплатить, если постановление Вы не собираетесь обжаловать. Реквизиты для оплаты Вы можете взять в ГИБДД. Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте! Уточните в гибдд в данном случае.

Мне выписали штраф на 500 руб за тонировку. В базе нет. через кассовый аппарат сбербанка не берет. Надо ли его оплачивать и каким образом?

Юрий

Обратитесь в ГИБДД что б получить реквизиты оплаты, не занесли ошибочно, скорее всего, получив реквизиты заплатите в СБ.