Обвинение в краже на 5000 рублей - Какие последствия грозят и что говорит мое прошлое

• г. Ставрополь

Подскожите пожалуйста меня обвиняют в краже товара на сумму пяти тысячь рублей. Я написал явку сповинной, у меня троя маленьких детей ранее не привлекался не судим. Что мне грозит. Компания которой я нанес ушерб большая ушерб для нее не зночительный товар который я взял был ей возрошён это всё есть в дели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условно вам точно будет в данном случае.

УК РФ статья 158 часть 1

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.