Вопрос о ВНЖ для гражданина Украины без официального трудоустройства

• г. Курск

Помогите пожалуйста, супруг (гражданин Р.Украина) получил РВП, пытаемся официально трудоустроится, но сих пор безуспешно. Дадут ли ему ВНЖ если так и не удастся официально трудлоустроиться? Что можно предпринять чтобы заявление на ВНЖ было рассмотрено положительно?

Заранее спасибо, Яна.

Ответы на вопрос (1):

Ваши доходы тоже могут быть учтены.

Если нет законных ДОСТАТОЧНЫХ доходов, то можно положить деньги в банк на его имя, необходимую сумму для подачи на ВНЖ, или, купив патент (1.000р. в мес.), заключить договор с физическим лицом с указанием доходов не ниже требуемого в вашем регионе.