Помогите подобрать ОКВЭД для сборки, монтажа, обслуживания LED-экранов, бегущих строк! Буду благодарен за помощь.

• г. Краснодар

Помогите подобрать ОКВЭД для сборки, монтажа, обслуживания LED-экранов, бегущих строк! Буду благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Помогите подобрать ОКВЭД для сборки, монтажа, обслуживания LED-экранов, бегущих строк! Буду благодарен за помощь.

Обратитесь в Госкомстат или любое его отделение, коды присваивают они.