Выбор кодов ОКВЭД для деятельности в сфере макияжа, укладки, депиляции, наращивания ресниц и проведения индивидуальных уроков по визажу

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите пожалуйста подобрать коды оквэд. Буду заниматься макияжем, укладкой, депилицией, наращивание ресниц, буду проводить индивидуальные уроки по визажу.

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос. Точнее, странно то, что вы рассчитываете на бесплатную работу юриста по данному вопросу. Никто не будет просто так тратить свое время на это.

Доброго времени суток!

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

Если Вы осуществляете образовательные (индивидуальные уроки) услуги, которые не подлежат лицензированию, то, как мне кажется, подойдет код 85.41.9 "Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки".