не будет ли противоречить законодательству приобретение нескольких led бегущих строк и размещение на них рекламы?
199₽ VIP

• г. Назарово

Не будет ли противоречить законодательству приобретение нескольких led бегущих строк и размещение на них рекламы?

Ответы на вопрос (2):

без согласования да будет не законной

Здравствуйте!

В вопросе не оговорена цель размещения и условия размещения рекламы. Если вы являетесь юридическим лицом или ИП то ваше право приобретать какое угодно количество лед строк для их размещения в местах разрешенных законодательством, с условием соблюдения способа установки, объекта установки и предмета рекламы. Напомню, что размещение реклмы на муниципальной и частной собственности необходимо согласовывать.

Мой коллега, разместивший ответ выше, видимо так же многого не понял из вопроса и сам не знает что он хотел донести до Вас своим ответом. будут вопросы по существу предмета - пишите в личку.

С уважением, Джикия Г.Д.