Какие льготы имеют военные пенсионеры после 70 лет?

• г. Саратов

Какие льготы имеют военные пенсионеры после 70 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы военным пенсионерам не зависят от возраста. Военным пенсионерам предусматриваются следующие социальные льготы:

-Бесплатное медицинское обслуживание.

- Санаторно-курортное лечение в специальных учреждениях (военно-медицинского характера) с компенсацией проезда в оба конца и оплаты за такое лечение. Такой возможностью можно пользоваться один раз в год.

- Бесплатный проезд в общественном транспорте.