Необходимость подачи декларации в налоговый орган и уплата налога с продажи автомобиля, переданного несовершеннолетнему наследнику - анализ и рекомендации

• г. Ижевск

Надо ли подавать декларацию в налоговый орган и платить налог с продажи автомобиля, доставшегося по наследству несовершеннолетнему ребёнку. Авто продано и стоило 30 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Да, потому что это все равно доход. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!