Я гражданка Узбекистана родила в России какой документ требуется мне чтобы вывести ребенка в Узбекистан.

• г. Нижний Новгород

Я грожданка узбекистана родила в росси какой документ требуется мне чтобы вывести ребенка в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Узбекистана в Российской Федерации и получить справку. Тогда сможете уехать в Узбекистан с ребенком.

Спросить
Пожаловаться

Я и муж граждани Узбекистана, родила в России ребенку 7 месяцов нудно ли делать паспорт ребенку чтоб вывести из России в Узбекистан?

Я гражданка Узбекистана, учусь в России. Мой отец продает дом в Узбекистане, в котором я прописана. Какой документ мне нужно оформить и отправить в Узбекистан, и что для этого нужно.

Можно ли вывести ребенка из России в Узбекистан без доверенности отца. Если он гражданин Росси а мама гражданка Узбекистана ребенок родился в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России и опекаю родную внучку (несовершеннолетнюю, 11 лет) которая тоже имеет гражданство России. Родители ребенка-граждане Узбекистана, не лишены родительских прав. На данный момент родители забирают ребенка в Узбекистан для продолжения учебы уже в Узбекистане. Как в данном случае оформить ребенка для выезда и проживания им в Узбекистане как гражданину России? Какие для этого требуются от опекунов документы? И что нужно сделать чтобы ребенок находясь на территории Узбекистана сохранил гражданство России? Будем ждать ответа. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение