Я гражданка Узбекистана родила в России какой документ требуется мне чтобы вывести ребенка в Узбекистан.

• г. Нижний Новгород

Я грожданка узбекистана родила в росси какой документ требуется мне чтобы вывести ребенка в узбекистан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Узбекистана в Российской Федерации и получить справку. Тогда сможете уехать в Узбекистан с ребенком.