Как вернуться к оператору МТС после неконтролируемого перехода на Билайн?

• г. Москва

Здравствуй. Ситуация следующая: без моего ведома перевили с оператора Мтс на оператор Билайн (согласия на переход и паспортные данные не давала). Подскажите куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к своему оператору в письменном виде с просьбой устранить допущенные нарушения. Дополнительно можете в своём письме потребовать компенсации денежных средств, потраченных Вами при несанкционированном подключении к другому оператору.

Доброго времени суток. Это неправомерно. Обратитесь с письменной претензией к оператору мтс, в их главный офис. Там вам должны разъяснить обстоятельства перевода.