Возможно ли вернуть лишенные права через выкуп или амнистию после двух сроков лишения?

• г. Сыктывкар

Можно ли вернуть права каким либо образом? Выкупить или по амнистии. Лишён 2 раза. 1 раз на 1,5 года, а второ на 3. Сечас пошёл второй "срок".

Ответы на вопрос (3):

Можно ли вернуть права каким либо образом? Выкупить или по амнистии. Лишён 2 раза. 1 раз на 1,5 года, а второ на 3. Сечас пошёл второй "срок"

Нет. Только полный срок.

Здравствуйте.

Нет, водительское удостоверение сможете вернуть только после истечения срока лишения и сдачи теоретической части экзамена.

Можно ли вернуть права каким либо образом? Выкупить или по амнистии. Лишён 2 раза. 1 раз на 1,5 года, а второ на 3. Сечас пошёл второй "срок".

УДО по адмиистративным наказаниям и амнистии нет. Нужно ходить полный срок.