Дом аварийный по федеральной программе нас расселяют мы отказываемся ехать но по решению суда нас выселяют квартира муниципальная.

• г. Тверь

Дом аварийный по федеральной программе нас расселяют мы отказываемся ехать но по решению суда нас выселяют квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Никуда не денешься. Нужно съезжать. Вам должны были дать равноценное жилье. Если не так, то можно в течении месяца обжаловать данное решение суда. Удачи.