Расселение населения в связи с улучшением района - вопрос о площади и жилье в своем районе

• г. Киров

Наш дом расселяют в связи с улучшением района. Дом не ветхий не аварийный. У нас квартира однокомнатная 3 кв.м. муниципальная. Прописаны я.сын, дочь, внучка. На что мы можем рассчитывать по площади? На какой закон ссылаться? Можем ли мы требовать жилье в своем районе? Фирма которая расселяет, строит дома в нашем районе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того, кто рнасселяет, на каком основании и т.д.

ТТребовать то Вы конечно можете, но услышат ли Вас это другой вопрос.