Мои права как потребителя нарушены в случае отказа магазина продать товар по указанной цене с скидкой в 50%

• г. Глазов

В магазине на ценнике было указано следующее: две цены - 4800 рублей (зачеркнута не вручную) и 3360 рублей, а также бирка о 50% скидке на данный товар. Указаний, от какой цены рассчитывается скидка, не было указано. Магазин отказался продавать обувь по цене 1680 (с 50% скидкой от 3360), нарушены ли мои права, как потребителя? И что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

две цены - 4800 рублей (зачеркнута не вручную)

---Здравствуйте, интересно по вашему получается что вы сочините то и обязаны все делать? Вам правильно отказали. Удачи Вам и всего хорошего.