Как поменять водительское удостоверение без личной карточки о окончании автошколы?

• г. Абакан

Водительское удостоверение получено в 1987 году, с тех пор не менялось и не использовалось. Личная карточка о окончании автошколы утеряна. Возможно ли поменять права без неё? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Кроме самого удостоверения нужно предоставить:

1. заявление;

2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

3. медицинская справка;