Возможно ли восстановить утерянное водительское удостоверение категории А в Севастополе без экзаменационной карточки и с пропиской в Севастополе?

• г. Севастополь

Можно ли восстановить утерянное водительское удостоверение категории А,если утерянна экзаменационная карточка, обучался в автошколе и получал водительское удостоверение в городе Севастополе в 1987 году прописка Севастопольская.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд . У них сведения о выдаче прав. обязаны выдать если старые были действительны, после прохождении мед комиссии.