Возможно ли получить водительское удостоверение РФ на основании свидетельства об окончании автошколы и личной карточки водителя при наличии вид на жительство РФ и утерянного украинского водительского удостоверения

• г. Орёл

Имею вид на жительство РФ. Украинское водительское удостоверение утеряно. Но есть свидетельство об окончании автошколы и личная карточка водителя. Могу ли по этим документам получит ВУ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Просто водительские права российские по этим документам вам не выдадут, вам придётся все равно проходить в России переобучение для того чтобы получить российские права.