Проблемы после вставки зубов - как найти решение и доказать некачественную работу стоматологов

• г. Минеральные Воды

Помогите в ситуации Мама вставляла зубы, это было в августе... вставили очень плохо (то не держатся, то растирают дёсны в кровь..) много раз ходила на переделки.. её уже видеть не хотят и говорят что она сама виновата в том что у неё плохо вставлены зубы... кормят обещаниями.. от кремов и мазей страшная аллергия и постоянно всё кровит что делать не знаем, как нам быть и как найти управу.. не можем им доказать что это их работа не правильно сделана, а не дёсны виноваты... что делать подскажите Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Делайте экспертизу за свой счет, которая определит качество оказанных услуг. В случае, если некачественно,-пишите претензию. Откажут,-подавайте иск в суд.

Ирина Юрьевна, Вам необходимо обратиться с претензией в медицинскую организацию, также с жалобой в Министерство здравоохранения СК и Роспотребнадзор. Необходимо сделать экспертизу. Рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Услуги платные.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru