Отмена заочного решения является основанием отмены исполнительного производства, на основании него.

• г. Барнаул

Отмена заочного решения является основанием отмены исполнительного производства, на основании него.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Исполнительный лист не выдается по решению суда, не вступившему в законную силу. Если заочное решение отменено, значит и лист не должны был быть выдан.

Если исполнительный лист выдан, то отмена решения по которому он выдавался, является основанием к его отзыву из ФССП. Удачи Вам!

Если отменено заочное решение по заявлению ответчика поданному в установленный срок, то суд назначает судебное заседание. Пока решение не вступит в законную силу исполнительный лист не выдается.