Как вернуть товар и отказаться от услуг интерактивного телевидения и интернета, если не обратил внимание на условия продажи в рассрочку?

• г. Саратов

При подключении услуг интерактивного телевидения и интернета мне подсунули, ну а я не внимательно прочитала два акта на продажу оборудования в рассрочку. Как я могу вернуть товар и расторгнуть договор на услуги ичем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

От исполнения договора оказания телематических услуг Вы вправе отказаться в любой момент. Расторгнуть договор купли-продажи оборудования Вы можете в течении гарантийного срока только в случае обнаружения недостатков в товаре предъявив претензию о ненадлежащем качестве товара. Ст.18,32 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Здравствуйте,

Как я могу вернуть товар и расторгнуть договор на услуги ичем мне это грозит.

Можете вернуть расторгнув договор в судебном порядке.

Ни чем вам это не грозит кроме потери времени.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!