Претензия в Ростелеком по вопросу необъявленной оплаты оборудования при подключении услуг

• г. Миллерово

Помогите составить претензию в Ростелеком по вопросу якобы проданного мне оборудования. Мне при установки интерактивного телевидения и интернета не сказали что за оборудование нужно платить. Через месяц прислали квитанцию на сумму 5690 руб якобы за продажу оборудования. При подключении услуг со мной договор никакой не заключали и я ничего не подписывала. Уведомлений никаких я не получала.

Ответы на вопрос (2):

Странно, вам передают в пользование оборудование, и вы за него не расписывались, договор не получали? А за пользование ТВ и интернетом вы платите? На что ссылаются в квитанции?

Здравствуйте!

Согласно Закону "О защите прав потребителей" и Гражданскому кодексу РФ нужно писать.