Незаконное включение платы за оборудование при установке услуг от Ростелеком - претензия и несогласие с квитанцией

• г. Миллерово

Помогите составить претензию в Ростелеком по вопросу проданного оборудования. Мне при установки интерактивного телевидения и интернета не сказали что за оборудование нужно платить. Через месяц прислали квитанцию на сумму 5690 руб за продажу оборудования. При подключении услуг со мной договор никакой не заключали и я ничего не подписывала. Уведомлений никаких я не получала. За ТВ и интернет я плачу каждый месяц, своевременно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Услуга платная, обращайтесь к юристу. Помогут.

Для того. чтобы грамотно составить претензию, нужны документы. Данная услуга на нашем сайте платная.

Могу помочь составить. Обращайтесь.

а зачем вам составлять претензию? ничего не платите, пусть Ростелеком обращается в суд и доказывает, что вы обязаны у них купить оборудование (я, кстати, тоже не плачу)