В говд мы с матерью подали было заявление по факту кражи на брата, но нам отказали завести дело.

• г. Туймазы

По моему иску признать брата недостойным наследником суд принял решение отказать, мне не понятно почему, ведь у меня было 10 свидетелей, которые подтвердили что брат отказался ухаживать за матерью, которой требовался уход, с угрозами заставил на себя оформить завещание, даже нотариус в показаниях подтвердила, что он был крайне не доволен и хотел дарственную. Мать при жизни хотела подать в суд на алименты, но не успела, написав заявление, умерла. В говд мы с матерью подали было заявление по факту кражи на брата, но нам отказали завести дело. Кроме того, я выяснила что в приватизацию брат вошел незаконно, т.к. был выписан и прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на такие вопросы сложно не изучив материалы дела или хотя бы решение суда. Если Вы считаете что Вы правы, то смело подавайте кассационную жалобу.