Возможно ли ручкой вносить изменения в договор до подписания и как это сделать без перепечатывания?

• г. Москва

Можно ли вносить изменения в договор ручкой (дописывать или исправлять) до подписания если все участники с этим согласны, но нет возможности перепечатывать и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не стоит ничего исправлять, а договор нужно исправить в компьютере и подписать сторонами. Потом нигде не докажете что все были согласны. Удачи Вам и всего хорошего.

Конечно, лучше вносить изменения и подписывать исправленный и согласованный текст договора, но если нет такой возможности, то по каждому исправлению к конце текста сделать все оговорки по всем пунктам, которые зачеркнуты исправлены и заверить подписями сторон по договору. Например, стороны договорились, что. п. договора изложить в такой редакции:. Договор получится, конечно трудно читаемый, с помарками и исправлениями. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.