Возможно ли ручкой вносить изменения в договор до подписания и как это сделать без перепечатывания?

• г. Москва

Можно ли вносить изменения в договор ручкой (дописывать или исправлять) до подписания если все участники с этим согласны, но нет возможности перепечатывать и как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не стоит ничего исправлять, а договор нужно исправить в компьютере и подписать сторонами. Потом нигде не докажете что все были согласны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Конечно, лучше вносить изменения и подписывать исправленный и согласованный текст договора, но если нет такой возможности, то по каждому исправлению к конце текста сделать все оговорки по всем пунктам, которые зачеркнуты исправлены и заверить подписями сторон по договору. Например, стороны договорились, что. п. договора изложить в такой редакции:. Договор получится, конечно трудно читаемый, с помарками и исправлениями. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спросить
Пожаловаться

При подписании трудового договора, директор разозлился из-за того, что я подписал договор черной гелевой ручкой...

Насколько это законно? Поясните пожалуйста ситуацию с внесением от руки изменений. Зараннее спасибо.

Возможно ли вносить изменения в еще не подписанный основной договор (предварительный подписан). И еще, если другая сторона внесет изменения перед подписанием, не уведомив нас? Как быть если он будет подписан?

Можно ли от руки вписать недостающую информацию в уже готовый договор (такую, как,например, реквизиты) или же все должно быть в напечатанном варианте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста можно ли вносить в договор поручения изменения? Можно ли привлечь к ответственности за неисполнение договора поручения Поверенного? Можно ли менять Доверителя? Если внесена 100 % предоплата (вознаграждение) то каким образом происходит расторжение договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение