Влияние уголовного прошлого на службу в ФСБ - реальность и мифы

• г. Саратов

Делоьв том что я задавала вам следующий вопрос мой парень сотрудник ФСБ мы хотим расписаться но я судимая я хотела узнать как это повлияет на его службу мне дали ответ что могут уволить! Но я читала на многих сайтах что основания для увольнения нет и мой жених так же говорит и не во одной статье нет закона о том что его могут за это уволить единственное он не пойдёт на повышение и проведут проверку и я звонила в справочную ФСБ и мне сказали что не уволят и примеров много когда у людей судимые родственники но они служат я хотела узнать если вы уверяете что уволят то как они это мотивируют?

Ответы на вопрос (1):

Я хотела узнать если вы уверяете что уволят то как они это мотивируют?

---а никто и ничего для вас лично с парнем мотивировать и не будет, просто уволят и найдут для этого любую причину.