Бухгалтерский режим нарушен - как избавиться от постоянных звонков банков и коллекторов?

• г. Екатеринбург

Я работаю бухгалтером. Каждый день мне на работу звонят из банков либо коллекторы с просьбой найти и передать информацию для должника по кредитам. Когда я начинаю объяснять, что не собираюсь бегать по цеху в поисках должника, и что мне мешают работать. В ответ обычно слышу, что теперь звонки будут регулярными. Я устала от таких звонков. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данной проблеме в прокуратуру согласно статье 10 федерального закона О прокуратуре Российской Федерации. В заявлении подробно опишите вашу ситуацию.

Здравствуйте.

Обратитесь в прокуратуру, в полицию с заявлением на незаконные, неправомерные действия коллекторов, других вариантов нет.