Получив грант на развитие фермерского хозяйства, можно ли устроиться на работу официально без закрытия хозяйства?

• г. Псков

Я в 2015 году получила грант на развитие фермерского хозяйства. К концу ноября уже должна сдать последний отчёт. Могу ли я устроиться на работу официально? Хозяйство я закрывать не буду.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, законом не запрещено и работать и являться предпринимателем одновременно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.