Можно ли привлечь судебного пристава к административной ответственности по статье 12.35 КоАП РФ, если он наложил на автомобиль запрет на регистрационные действия и прохождение техосмотра, обязательные согласно Ф

• г. Тула

Можно ли судебного пристава, наложившего на автомобиль запрет регистрационных действий и запрет на прохождение техосмотра, когда такой является обязательным в силу ФЗ "О безопасности дорожного движения", привлечь к административной ответственности по статье 12.35 КоАП РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Полина

Насчет запрета техосмотра можно оспорить в суде и арест можно внять в суде

Удачи Вам и вашим близким!!

Нет привлечь пристава к ответственности по данной статье нельзя, но модно оспорить его действия. Удачи Вам и всего самого наилучшего.