Возможные последствия ДТП на авто товарища - повышение коэффициента ОСАГО для кого-то из участников

• г. Москва

Я собственник тс, страхую авто по осаго. Попал в дтп на авто товарища, у кого будет повышающий коэффициент при заключении нового полиса осаго, у меня или у товарища?

Ответы на вопрос (3):

У товарища, так как он собственник. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!

Добрый день! Повышающий коэффициент будет при заключении нового полиса осаго именно у вашего товарища, а не у вас лично в таком случае.

Повышающий коэффициент будет у товарища, так он собственник автомобиля. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.