Расхождения в номерах полиса ОСАГО и справке о ДТП - возможные изменения и меры для сохранения выплат

• г. Санкт-Петербург

На момент ДТП. в полисе ОСАГО старый номер в.у.,заменил менее месяца назад по сроку, на следующий день поехал в СК чтоб внести изменения, поменяли полис, теперь расхождения в номерах полиса в справке о ДТП. возможно ли изменения в справке и как теперь быть чтоб не лишиться выплат, в ДТП я пострадавший.

Ответы на вопрос (1):

Не бойтесь. Эти недочеты в документах - не основания для отказа в выплате страхового возмещения. Вовремя обратитесь в страховую (не более 5 дней). Откажут если, то взыщете через суд.