Какие льготы купить квартиру многодетной семье

• г. Челябинск

Мы год как многодетная семья снимаем квартиру а сейчас купили дом нам полагаются какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в социальный отдел администрации и спросите у них, что вам положено. Заявления следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Мы год как многодетная семья снимаем квартиру а сейчас купили дом нам полагаются какие нибудь льготы?
нет никаких льгот, если самостоятельно улучшили свои жилищные условия.

Льготы для многодетных семей, а также порядок и условия их оформления зависят от региона проживания, потому что данные льготы являются местными. Так что об их наличии вы можете узнать только в органах соц. защиты населения.