Незаконное снятие денег с банковской карты за неоплаченную парковку в Москве - как вернуть деньги и удалить штраф из базы

• г. Москва

За неоплаченную парковку в Москве 10.08.2015 г получил извещение на штраф и оплатил его 22.08.2015. 10 октября в этом году со счёта банковской карты сняли 2500 р по требованию судебных приставов за ту же парковку. Никаких уведомлений перед этим не получал, только смс по факту. Вчера на сайте pgu.mos.ru вновь появился долг по штрафу за ту же прошлогоднюю парковку. Куда обратиться для возврата снятых с карты денег и удаления штрафа из базы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Игорь

Обратитесь к приставам, приложите к заявлению документы подтверждающие оплату.

Удачи Вам и вашим близким!!!

ОБращаться нужно с жалобой в суд и обжаловать действия должностных лиц, которые списали ваши деньги. Если это судебные приставы, значит с жалобой на их действия.