Муж гр. Украины, хотим зарегистрироваться, будут ставить печать в паспорте, будет ли потом этот паспорт действителен?

• г. Симферополь

Муж гр. Украины, хотим зарегестрироваться, будут ставить печать в паспорте, будет ли потом этот паспорт действителен?

Ответы на вопрос (2):

Данный паспорт будет недействительным на террит ории Украины однозначно, поэтому не рекомендую этого делать, пока не оформите гражданство России.

"Будет ли паспорт действителен?"
Ирина, здравствуйте!

После регистрации Вам выдадут свидетельство о регистрации брака. Штамп в паспорте о браке процедура обязательная, но это для Вас. Муж,будучи гр.Украины может не ставить штамп, в противном случае - его паспорт будет недействительным Удачи Вам и добра!