Сколько лет до пенсии в гуфсин

• г. Чита

В УФСИН я отслужил 9 лет сколько мне осталось до пенсии если у меня ещё 2 года срочной службы в армии.

Ответы на вопрос (1):

В УФСИН я отслужил 9 лет сколько мне осталось до пенсии если у меня ещё 2 года срочной службы в армии.
Как минимум нужно еще отслужить 3 года, из расчета 1 год к 1,5 в УИС, чтобы было 20 лет выслуги.