Положена ли доплата к пенсии если после срочной службы в армии, отслужил 5 лет сверхсрочно.

• г. Тула

Положена ли доплата к пенсии если после срочной службы в армии, отслужил 5 лет сверхсрочно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена, поскольку срочная служба в армии хоть и засчитывается в трудовой (страховой) стаж, однако никаких преимуществ не дает и права на доплату нет.