Административный штраф за сжигание мусора на поляне - законные действия государственного инспектора?

• г. Санкт-Петербург

В августе семья У., приобретя дачу в живописном дачном поселке, перевозила необходимое имущество. После установки всего имущества осталось большое количество картона и других упаковочных материалов. Семья У. вынесла весь мусор на поляну, расположенную вблизи леса и разожгла костер с целью уничтожения данных материалов. Глава семьи У. был привлечен к административной ответственности в виде административного штрафа государственным инспектором в зоне деятельности лесхоза по контролю за состоянием, использованием, охраной и защитой лесного фонда. У. отказался выплатить указанный штраф, поясняя это тем, что только органы, осуществляющие государственный пожарный надзор, могут привлечь его к соответствующей ответственности за указанные действия.

Оцените законность действия государственного инспектора.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вам задали задачку вы и оценивайте. Консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Решение задач по правилам данного сайта и в соответствии с корпаративной этикой - услуга платная. Решать задачи и учиться самой надо.

Удачи Вам!!!

[qote]Оцените законность действия государственного инспектора[/quote]

Прямо вот так сразу всё бросили и кинулись вам задачу решать.

А может так: "Здравствуйте, уважаемые юристы! Помогите, пожалуйста, мне решить задачу. Большое спасибо"