Нарушение правил пожарной безопасности на отдыхе семьей - штраф от лесника и выговор от руководства лесхоза - законные меры или нет?

• г. Котельнич

Отдыхая со своей семьей один из членов семьи нарушил правила пожарной безопастности, за что и был подвергнут штрафу лесником. Кроме того, руководство лесхоза сообщило о случившемся по месту работы, где ему был вынесен выговор.

1). Правомерны ли действия Лесника?

2). Какие меры административного воздействия могут быть применены к данному гражданину и его жене?

3). Оцените законность действий руководителя предприятия.

Ответы на вопрос (2):

ОЛьга! Наш сайт не предназначен для решения задач студентам.Кроме того, обращаясь за помощью, принято говорить слово " пожалуйста" и " спасибо"Успехов в учебе

Ольга! Наш сайт не предназначен для решения задач студентам.Кроме того, обращаясь к незнакомым людям за помощью принято говрить " пожалуйста "и " спасибо" Успехов в учебе.