Человек, депортированный из Калининграда, вернулся в Россию и планирует нарушить закон - какую информацию сообщить и по какому номеру?

• г. Санкт-Петербург

5 года человек депортирован из Калининграда по суду. Вернувшись в Армению изменил имя вступил в фиктивный брак, изменив фамилию сменил паспорт. На данный момент говорится вернуться в Россию. Из Армении в Москву на автобусе. А в Москве сесть на самолет и в Калининград. По какому номеру нужно позвонить и предупредить о нарушении подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете позвонить по любому телефону доверия или дежурной части любого отдела полиции или по телефону 102.

По какому номеру нужно позвонить и предупредить о нарушении подскажите пожалуйста.

ФМС РФ работает исправно. Изменение фамилии, имени и даже пола не помешает идентифицировать личность.

А если сомневаетесь, то позвоните в полицию. Телефон известен.