Как восстановить право на управление транспортными средствами после прекращения действия из-за наличия наркодиспансерного учета?

• г. Санкт-Петербург

На основании решения суда от 5 июня 2013 года было прекращено действия права на управления транспортными средствами на основания водительского удостоверения так как Я состоял на учете в наркодиспансере. В течении текущего месяца буду официально снят с учета путём решении медицинской комиссии. Подскажите какие мои дальнейшие действия для востнановления права на управления транспортными средствами.

Ответы на вопрос (1):

После снятия вас с учета вам необхоимо будет обращаться в районный суд с заявлением об отмене решения о прекращении права управления транспортным средством.