Ремонтные работы в выходные дни в многоквартирном доме в Вологде.

• г. Вологда

Ремонтные работы в выходные дни в многоквартирном доме в Вологде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В каждом регионе действуют свои законы, регулирующие данные правила, однако есть и общие нормы.

1.нельзя проводить шумные мероприятия в ночное время

2.запрещено проводить шумные ремонтные работы до 9-00 (в некоторых регионах до 8-00) и после 19-00 (в некоторых регионах после 20-00)

3.Запрещено проводить шумные работы в выходные и праздничные днт.