Как получить отсрочку от военной службы в РФ в связи с работой?

• г. Севастополь

Сын заканчивает ВУЗ, будет поступать в магистратуру, учится на журналиста, сотрудничает с крупным изданием, есть предложение, в дальнейшем, в нем работать. В ВУЗе нет военной кафедры [филиал МГУ].В связи с тем, что не хочется потерять работу в данном издании, хочу узнать, есть ли возможность отсрочки от службы в Вооруженных силах РФ в связи с работой или есть другая альтернатива. С уважением, Виктор.

Ответы на вопрос (2):

Хочу узнать, есть ли возможность отсрочки от службы в Вооруженных силах РФ в связи с работой или есть другая альтернатива.

---нет у него никакой отсрочки, и не факт что при достижении им 27 лет, он сам не запросится в армию, т.к. на приличную работу без службы в армии не принимают, и это все студенты хорошо знают, в отличии от их родителей.

Сын заканчивает ВУЗ, будет поступать в магистратуру, учится на журналиста, сотрудничает с крупным изданием, есть предложение, в дальнейшем, в нем работать. В ВУЗе нет военной кафедры [филиал МГУ].В связи с тем, что не хочется потерять работу в данном издании, хочу узнать, есть ли возможность отсрочки от службы в Вооруженных силах РФ в связи с работой или есть другая альтернатива.

В связи с работой отсрочки нет. Отслужит и вернется обратно, если действительно Работодатель в нем заинтересован.