Получены письма о выплате украинского кредита из Москвы на сумму 7 000 рублей. Возникает вопрос о необходимости идти на платеж или нет.

• г. Краснодар

Я уже писала. Ответа нет. Приходят письма из Москвыпо выплате украинского кредита. Сумма небольшая, 7 000 руб. Какой-то новый договор. Платить или нет? Неизвестно кому. Пишут, что приедут и опишут имущество.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! То есть это не Ваш договор? Вы никакой кредит не брали? Если нет, то и платить не нужно. Но для уверенности нужно посмотреть, что за письма и подробнее изучить Вашу ситуацию. Удачи Вам и всех благ!