Можно ли приставам определить мое имущество, если в моем доме прописан брат жены, но он не является собственником

• г. Тула

Помогите пож мне-в моем доме прописан брат жены, но не живет с нами, собственник всего я.У него кредит приходят письма, что приставы придут и опишут мое имущество-могут ли они это сделать-спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если брат жены прописан, то могут придти и описать имущество

Здраствуйте! Так как других сведений о месте жительства у приставов нет, поэтому придут описывать имущество по месту регистрации должника. Выселите его в судебном порядке, тогда не будет проблем.