Что произойдет, если придут приставы из-за неоплаченного кредита, взятого матерью без ведома семьи?

• г. Курск

Мать взяла кредит без нашего ведома и не платила его. теперь приходят письма о задолжности. Если придут пристовы что они возьмут? Опишут ли наше с отцом имущество? Или только ее вещи.

Ответы на вопрос (3):

Ваше имущество не имеют права взымать.

Если не являетесь поручителями.

Здравствуйте! Могут описать и Ваше имущество,если не предоставите чеки,подтверждающие,что это имущество приобретено Вами.

вы с отцом не отвечаете по долгам матери. но пристав может поставить вопрос о разделе общего имущества супругов и наложение взыскания на долю матери в этом имуществе