Как гражданину Украины выехать на родину на автомобиле из России - требуемые документы и инструкция

• г. Тула

Я гражданин Украины, могу ли я выехать на Украину на купленной в России машине и как это правильно, какие документы нужны? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете выехать при наличии генеральной доверенности, если машина не снята с учета. Если снята, то тогда нужен договор купли продажи, а в Украине придется растаможить данное авто, что в общем то не имеет смысла, так как дорого.