Как подготовиться к самостоятельной поездке двух подростков без взрослого сопровождения в Москву?

• г. Красноярск

Мой сын (15 лет) летит со своим другом (14 лет) в Москву из другого города. Без сопровождения взрослых. Что для этого нужно? Возможно ли прилететь без встречающих лиц?

Ответы на вопрос (2):

Если ваш сын (15 лет) летит со своим другом (14 лет) в Москву из другого города. Без сопровождения взрослых. Для этого нужно вам оформить нотариальное соглсие, иначе могут не посадить их на самолет.

Уважаемый Евгений

Если их на самолёт посадят, то прилетят конечно, но могут на борт и без сопровождающих на пустить.

Хотя может быть и как в кино"один дома".

УДАЧИ вам и всего хорошего.