Как оформить доверенность у нотариуса для самостоятельной поездки ребенка из Израиля в Украину без сопровождения взрослых

• г. Кривой Рог

Моему ребёнку 15 лет, она учится в Израиле и хочет на каникулах прилететь в Украину, но без сопровождения взрослых. Говорят нужно заверить доверенность у нотариуса, подскажите как это всё сделать и какие документы мне для этого нужны, я отец ребёнка.

Ответы на вопрос (3):

Нужен ваш паспорт и обратиться лично к нотариусу.

А документы ребёнка нужны? они просто в другой стране, поэтому интересуюсь

Копия документов подойдет для доверенности