Сыну 15 лет он гражданин России. Сын может с Таджикистана прилететь в российи без сопровождение взрослых?

• г. Подольск

Сыну 15 лет он гражданин России. Сын может с Таджикистана прилететь в российи без сопровождение взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Да, может. 15 летний ребёнок может лететь без сопровождения взрослых. Но должен иметь паспорт при себе.