Неуплата долгов, г. Москва

• г. Москва

Как выселить отца из квартиры за неуплату долгов? Квартира не приватизированная.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ. Размер пошлины равен 300 рублей. На основании решения суда УФМС снимает ответчика с регистрационного учета.

Добрый день, подавайте исковое заявление в суд о прекращении отцом права пользования жилым помещением согласно ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, Гость. Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении права пользования (отцом) жилым помещение.

Как выселить отца из квартиры за неуплату долгов? Квартира не приватизированная

Никак не выселить.

Только в судебном порядке возможно требовать выплату задолженности.

И по истечении определенного времени заново обращаться в суд...